English    
 
                    بحث
                    مواقع مفيدة
                     
                     
                     
                     


                    عطوفة  السيدة رائدة النبر


                    • تم تعيين السيدة رائدة النبر مفوضاً في مجلس مفوضي هيئة الأوراق المالية وباشرت عملها اعتباراً من 2017/12/3 .
                    • تحمل السيدة رائدة النبر درجة البكالوريوس في العلوم المالية والمصرفية من جامعة اليرموك عام 1986.
                    • عملت في سوق عمان المالي اعتباراً من 1988/3/13 .
                    • انتقلت للعمل في بورصة عمان عند التأسيس كمديرة لدائرة الإدراج.
                    • ترأست عدة دوائر خلال عملها لدى الهيئة وكان آخرها بتاريخ 2009/4/1 بوظيفة مدير دائرة الإفصاح ولغاية تقاعدها من الهيئة بتاريخ 2011/9/15 .
                    • تم تعيينها عضواً في مجلس إدارة مركز إيداع الأوراق المالية اعتباراً من تاريخ 2011/10/12  ولغاية 2015/4/2 .


                    إرسال لصديق إطبع هذه الصفحة إتصل بنا
                    رجوع